Индометациновая мазь сыпь зуд

От боли в плечах пользовалась индометациновой мазью неделю, появился зуд на плечах и покрылась красными прыщичками. Чем можно полечиться?

Дымшиц Михаил Андреевич

Specialty: Clinical psychology

Прекратить втирание мази. Вероятно, это дерматит на её компоненты. А вот что касается боли - сначала сделайте ЭКГ, это может говорить об ишемии миокарда, а уже потом - к ревматологу или хирургу.

Share:

Questions and articles on the topic

Возобновятся ли прыщи после отмены КОК

С 13 были ужасные прыщи, прошли полностью только к 21 году, когда начала пить Димиа. Сейчас уже два года их пью, начнутся ли высыпания снова, если брошу их пить или перейду на другие КОК?
Read the answer.

Уплотнение под кожей

На груди появилось небольшое уплотнение под кожей. В месте, где лифчик натирает. Похоже на жировик. За два дня стал менее плотным, но покраснел. При прикосновении болит. Что это?
Read the answer.