Болит живот после Постинора

После принятия Постинора прошло 3 дня, начал болеть низ живота. Это нормально?

Минасян Маргарита Гегамовна

Specialty: Obstetrics and Gynecology

Да, это нормально, вероятнее всего, скоро будет кровотечение.

Share:

Questions and articles on the topic

Нерегулярные месячные - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня нерегулярные месячные. Что мне делать?
Read the answer.

Вероятность беременности после того, как парень кончил на живот - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Занимались с парнем сексом, без презерватива, кончил на живот, внутрь не попало. На всякий случай выпила Постинор в первые сутки после незащищенного ПА. На 5/6 день начались темно коричневые выделения, длились пару дней. Затем пришли месячные (должны были прийти в срок). В первый день месячных начала принимать контрацептивы 'Лактинет'. Через 8/9 дней был ПА и парень кончил в меня (в инструкции написано, что после 7 дней приема можно не использовать дополнительные средства контрацепции). в тот день после приема таблетки кишечник опорожнился через час. На всякий случай выпила Постинор. Через пару дней моча стала розового цвета и уже пару часов боль при мочеиспускании + часто. беременность?
Read the answer.