Cvetkova Elena Vladislavovna

Акушерство и гинекология, 21 years in practice

Doctor's rating

5

Здравствуйте, 01.12. был незащищённый секс и ППА, парень успел вытащить, но мне всё же показалось, что немного семени попало в меня, в течение 19 часов приняла Постинор, а ещё через 12 часов, как написано в инструкции 2 таблетку. Последние месячные были 22.11 и должны были начаться 15.12 , но по прошествию 6 дней начал болеть низ живота, а на 9 день после приёма Постинора, появились коричневые кровянистые выделения, но на месячные не очень похоже так как месячные у меня всегда намного обильнее, и вот уже 3 день так, а выделений кровянистых почти нет, скажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли исключать возможную беременность?

Здравствуйте. Это реакция такая на приём постинора. Возможен сбой цикла. А чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ

Share:

14 December 2019, 10:41