Fedotova Tat'ana Vladimirovna

Терапия, 8 years in practice

Doctor's rating

4,73

Добрый вечер!!! У меня бывают приступы покалывние в верхейи боковой части сердца с левой стороны . При этом начинает трясти, кончики пальцев холодеют, давление зашкаливает 170 на 100.как будто бьёт током аж до мозгов. Как буд то на мгновение теряется сознание. Потом когда я немного успокоилась, сделала несколько раз глубокий вздох и выдох, давление немного упало до 140 на 80,пульс со 120 восстановился до 80. Но состояние до сих пор не хорошее. Выпила амлодипин 25мг.но пока давление упало до 130 на 80.слышу сердцебиение в ушах. Что это такое? Что за приступы? Мне 53 года последнюю кардиограмму я сдавала в июле. У нас аппарат сломан ЭКГ. Кажется пограничная или как то так было написано и синусовый ритм у меня левый желудочек патологичный замедленный как быть и что делать?

Здравствуйте. Вам необходимо см ад повесить. И провериться также проверьте гормоны щитовидной железы. По результатам видно уже будет. Пока начните прием лозартана 50 мг по 1 табл внутрь 1 раз в день

Share:

12 December 2019, 18:37