Minasan Margarita Gegamovna

Акушерство и гинекология, 7 years in practice

Doctor's rating

5

Добрый день! Может ли зуд и неприятные ощущения в паховой области быть вызваны длительным приёмом антибиотиков? Сейчас по предписанию лечащего врача мне прописаны внутримышечные уколы с антибиотиком сроком на 10 дней. Сегодня 8,а вчера, 7 день, к вечеру начали появляться неприятные ощущения о которых сказано выше. И вот такие вопросы. Это действительно может быть вызвано антибиотиками? Может ли это быть дисбактериоз? Просто, на самом деле, я не могу быть уверена, что это молочница. Ибо цвет, запах и консистенция вполне... Нормальная ? Но если это все же она. То какие лекарства можно посоветовать? Как и когда лечить? Ведь, я не могу начать лечение пока курс антибиотиков не кончится? Спасибо за прочтение и возможную помощь!

Здравствуйте! Какое заболевание вы лечите антибиотиком ?

Share:

25 September 2019, 9:37