Kalecenok Nadezda Sergeevna

Акушерство и гинекология, 10 years in practice

Doctor's rating

5

Здравствуйте! 2 года принимаю оральные контрацептивы "микрогинон", так бывало, особенно последние 3-4 месяца часто вместо 21 таблетки увеличивала до 28-30. Неделю назад стоматолог мне выписал Ципролет А. С первого дня применения ципролета появились странные выделения похожие на грязь, со сгустками, иногда просто кровь. Так уже неделю. В это время ОК пить не прекращала. Я подумала, что это кд. Сегодня последний день приема ок и после этого перерыв на кд, которые вроде как уже идут. Вопрос в том, что делать. Ближайшая запись к врачу только 5 октября, а я очень переживаю. Ципролет пить закончила позавчера. Ещё пью таблетки селектра. Обычно месячные идут 7 дней.

Добрый день ! Скорее всего выделения на фоне приема антибиотиков ,но Узи надо обязательно сделать ,давно проходили обследование ?

Share:

23 September 2019, 21:46